Возможно ли лишение родительских прав при отсутствии ответчика на суд и кто осуществляет разыскание в случае неизвестного адреса?

• г. Херсон

Если ответчик не явится на суд, его могут лишить родительских прав, если да,то с какого раза?

Кто должен разыскивать ответчика, если его адрес неизвестен?

Ответы на вопрос (2):

так то вы должны знать его местонахождение, может где воюет за правых, у них нет учета, или в РФ уехал, а искать его службы не будут тем более сейчас, придется ждать нормализации

У випадку дворазової неявки без поважних причин суд може винести заочне рішення. Розшукувати маєте Ви через міліцію.