Вопрос начисления полярок - полагается ли мне 80% с первого месяца или 10% за пол года?

• г. Мурманск

Родился и живу в Мурманске с 1991 года, в возрасте 14 лет (летом 2006), работал по трудовому договору, в 2014 году заключил контракт в ВСРФ. Когда стал вопрос о начислении полярок, мне сказали что их надо зарабатывать по 10% за пол года. Так ли это? Разве мне не положены 80% с первого месяца, или Хотя бы по 20% за пол года?

Ответы на вопрос (2):

Вам все верно сказали. Начисление полярок в вооруженных силах регламентируется ФЗ О денежном довольствии военослужащих. Поэтому - по 10 %

Добрый вечер. Всё верно, у военных полярки начисляются именно так.