Я предоставил все документы но арест снимать приставы не хотят что мне делать в этой ситуации.

• г. Тюмень

У меня такой вопрос! Я приобрел автомобиль шкода. Есть расписка на 380000 рублей а так же нотариальная доверенность. Когда пошел снимать с учёта, оказалось что автомобиль арестован приставами, так как у хозяйки автомобиля имеется долг в сумме 187000 рублей. Я предоставил все документы но арест снимать приставы не хотят что мне делать в этой ситуации. С уважением Руслан Рафаэлович.

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление в суд с просьбой о снятии ареста