Могу ли я сходить внеочередной отпуск если мне вручили извещение о возможном сокращение.

• г. Рубцовск

Ответы на вопрос (3):

можете взять отпуск

Здравствуйте! С разрешения работодателя

Во время течения двух месяцев Вы можете работать, находится на больничном, в ежегодном отпуске, в отпуске без сохранения зарплаты. То есть - это обычные два месяца Вашей рабочей жизни.

Если работодатель согласен, то Вы можете взять отпуск вне графика отпусков.