Была назначена выплата на 05,03,2009 г. Когда я пришел сказали денег нет и неизвестно когда будут.

• г. Новокузнецк

Попал в ДТП виновником был признан другой участник. Я обратился в его страховую за выплатой (Губернская Страховая Компания), предоставил все документы. Была назначена выплата на 05,03,2009 г. Когда я пришел сказали денег нет и неизвестно когда будут. Вразумительных ответов не дают. Написал письмо на сайте страховой, тоже молчание. Как дальше действовать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу с департамент страхового надзора вашего региона. Далее в суд.