Как проверить правильность расчета пенсии за 20 лет северного и 12,5 лет вредного стажа в нефтяной отрасли?

• г. Волжский

Работаю в нефтяной отрасли. Начислили пенсию за 20 лет северного и 12,5 лет вредного стажа 12800 рублей. Считаю данную сумму крайне малой.. Где и у кого можно узнать насколько правильно расчитана моя пенсия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Сергей, вы можете обратиться в вышестоящий пенсионный фонд, с просьбой проверить правильность назначения вашей пенсии.