Несогласие с условиями и процентами по кредиту в банке Тинькофф - что предпринять?

• г. Крымск

У меня кредит в банке Тинькофф. Я не подписывала с ними договора, получила деньги в банкомате по карте. Пинкод получила тоже по ьелефону. Карта рассчитана была на три года. Я исправно платила кредит, но никогда не снимала с неё деньги, потому что даже пинкода не знаю да и не собиралась. После истечения срока карты мне снова прислали карту, но я не получила её, а отправила обратно. Брала я 35.000 руб. С расчётом на три года. А тут выясняется, что кредит на 5 лет. Кроме того, очень интересные проценты. Баланс на 23..06.2015 г-13.347..05, Поступления были-1000, Проценты-452.47 Теперь баланс на 22.07.2015 г.-12.799.47. У меня ощущение, что здесь что-то не так. Я даже не знаю процентной ставки, но предполагаю, что это 70%. Что же в этом случае можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь с претензией в банк