Обвинения в недостаче - Как доказать свою невиновность и чем грозит подобное обвинение?

• г. Александровск

Обнаружили недостачу все вешают на меня т.к я занималась отчетами договор о материальной ответствености не подписывала но в трудовом договоре пункт есть грозят что посадят за мошеничество тетради с прошлых ревизий пропали как доказать что я ни чего не приписывала и что за это может быть? Скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

если ничего не брали, то и не признавайтесь . Если тетради исчезли . то ничего и не докажут. Если найдут тетради - вашей рукой ничего не "допишут".

Не пишите никаких расписок и обязательств в возврате суммы недостачи. Ничего вам не будет - пока не будет доказана ваша вина. А это Очень непросто