Вопрос о возможности переписать квартиру на себя с долгами, приобретенной по генеральной доверенности в 2008 году, без оформления собственности.

• г. Гусиноозерск

Купила квартиру в 2008 г по генеральной доверенности в собственость не оформила накопила долгов по коммунальным платежам сейчас хотим оформить квартиру на меня с бывшими хозяевами дадут ли добро переписать ее с долгами?

Ответы на вопрос (2):

да, конечно обязаны.

Здравствуйте! Оформляйте в Рос. реестре свидетельство о гос регистрации права собственности на жилье. А долги никуда не денутся- Вам их оплачивать по-любому придется