Какие документы необходимы для установления недееспособности человека?

• г. Киев

Какие документы необходимы для установления недееспособности человека?

Ответы на вопрос (2):

обратиться в суд необходимо, а до этого получить заключение медкомиссии

Позовна заява + мед. документи. Під час судового провадження має бути проведено експертизу.