Как сохранить или восстановить очередь?
• г. Москва
Скажите пожалуйста! Если комната в коммуналке приватизирована (на мать и дочь 12 лет в равных долях, прописаны обе) осталась ли очередь на жилье действительной? В очереди с 1999 года. Как сохранить или восстановить очередь?
Ответы на вопрос (1):
Адвокат
г. Москва
Здравствуйте.
Точно узнать, состоите ли Вы на жилищном учете, можно только в Департаменте жилищной политики и жилищного фонда г. Москвы. Обратитесь за этой информацией в Управление ДЖП и ЖФ г. Москвы в Вашем адм. округе.
Если Вас сняли с очереди, тогда можно изучать, насколько это правомерно.
С уважением,
адвокат С.И. Маковеев