Права отца на квартиру, которая является собственностью его несовершеннолетнего ребенка, и возможность прописываться или проживать в ней

• г. Москва

Я с сыном проживаю в квартире, собственник которой он - мой несовершеннолетний ребенок. Имеет ли право отец ребенка (мы в разводе) прописываться и/или проживать в этой квартире? Какие еще есть у отца права на эту квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Нет, он не имеет права ни регистрироваться в данной квартире, ни проживать. Никаких прав на данную квартиру у него нет.

Нет ни каких прав , вселиться и зарегистрироваться он может только с согласия всех зарегистрированных и проживающих граждан в в квартире