Особенности оформления договора купли-продажи автомобиля в случае, когда гражданин Украины покупает б/у авто в Таганроге и ставит на учет на гражданина РФ

• г. Таганрог

Гражданин Украины покупает б/у авто в Таганроге, после чего ставит на учёт на гражданина РФ! Кого нужно указывать в договоре купли продажи, есть разница? На гр. Украины можно договор делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравстсвуйте! На кого регистрируете автомобиль,того и вписывайте в договор купли-продажи.