Реабилитационный центр наркомании.

• г. Челябинск

В подьезде многоквартирного дома хотят открыть реалибитационный центр для наркоманов, правомерность этого.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

а спросите тех. кто хочет открыть, мы же не знаем .какие у них документы - есть наверное. решение какое то - обратитесь к участковому - в крайнем случае - может он что-то выяснит и вам скажет . Вы там рядом - мы здесь далеко - если что-то где- о открывают. то предполагается не просто так - а на основании документов