Получен штраф от судебных приставов на сумму 1500 рублей на основании статей 6, 12, 13, 14, 30, 67, 112

• г. Лукоянов

Одскажите пожалуйста что за штраф мне сегодня пришел от судебных пристовов 1500 р? написано руководствуясь статьями 6 12 13 14 30 67 112

Ответы на вопрос (3):

Вам, скорее всего, прислали постановление о возбуждении исполнительного производства, в котором указано, на основании чего оно возбуждено и за что Вы должны уплатить штраф.Почитайте внимательно, либо обращайтесь в службу приставов за разъяснением.

Но там вообще не написано за что платить

А чем же я Вам могу помочь? Я уже Вам ответила: обратитесь в ФСПП и попросите объяснить, за что взыскивается штраф.