Как приватизировать дачу в аксайском районе после упущения в кадастровом списке?

• г. Ростов-на-Дону

Не могу приватизировать дачу в аксайском районе. Упустили в кадастровом списке. Говорят надо судиться. Помогите с чего начать. Участок выдавался много лет назад от завода рсм матери героине.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, какие документы есть и куда обращались? 8-919-888-74-92.