Невозможность проживания в общей квартире - нужна ли социальная помощь?

• г. Санкт-Петербург

Живу 10 лет в спб. прописана в лен. обл.в 3-х комнатной квартире. С 7 лет я сирота. В квартире на данный момент прописано 7 человек. Я и моя дочь в том числе. Проживать там невозможно. С мужем мы не расписаны, проживаем в съемной комнате с ребенком. Можем ли мы надеяться на какую либо социальную помощь?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, Вы не можете претендовать на какую-либо социальную помощь в Санкт-Петербурге. Только по месту регистрации, при наличии оснований.

Из Вашего вопроса не понятно, почему Вам кто-то должен оказывать социальную помощь? Вы малоимущая? Обеспечены жильем менее учетной нормы? ...и пр....Задайте свой вопрос более корректно, подробно.