Сроки выплаты среднего заработка на период трудоустройства согласно законодательству

• г. Москва

Когда, согласно законодательству должен выплачиваться средний заработок на период трудоустройства?

Меня сократили 29 декабря по ст. 81, пункт.2 части 1, выплатили выходное пособие и заработок за январь. 1 марта я была в отделе кадров, где предъявила трудовую книжку для подтверждения нетрудоустройства. Никаких денег до сих пор не получила, от работодателя слышу только отговорки. Хотелось бы понять, в какие сроки мне должны были выплатить заработок за февраль, чтобы на это можно было опираться при обращении в суд. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ну на данный момент уже точно должны были выплатить, так что основание для суда есть.