Жители 4-го этажа 4-хэтажного дома столкнулись с проблемой недостатка воды - поступающая лишь слабая струйка только утром. Как решить данную проблему?

• г. Шахты

Живем на 4-м этаже 4-хэтажного дома. С начала лета вода идёт только с утра, маленькой струйкой. Куда обратиться, чтобы решить эту проблему?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к поставщику услуг и управляющую компанию с претензией в порядке ст. 29 ЗоЗПП, если нарушения не будут устранены- обратитесь в суд