Я хочу заказать с интернета мотоцикл с Камеруна это возможно или это мошенничество.

• г. Копейск

Я хочу закзать с интернета мотоцикл с камериуна, это возможно или это мошеничество.

Ответы на вопрос (3):

Как Вы считаете, какова будет цена доставки? А теперь сопоставьте с ценой, Вам предложенной за мотоцикл, сравните со стоимостью средней стоимостью мотоциклов, указанных в объявлениях в интернете.

Думаю, сами сможете ответить на свой вопрос. Да, и что мотоцикл делает в Камеруне, в одной из самых богатых стран?

Тоесть это лож и правокация с мотоциклами?

С вероятностью 99,9% это мошенничество.