Возможно ли получить ремонт от страховой, если нет справки о ДТП?

• г. Москва

Возвращался с отпуска в Москву, ночью на трассе в переднюю часть автомобиля прилетел пластиковый дорожный щит (ограждение) остановился на обочине, увидел что весь бампер покрыт какой то паутиной от этого пластикового барьера, убрал и поехал дальше, с утра обнаружил что оказывается помята дверь и помял порог. Как мне добиться ремонта от стрховой? Машина застрахована по КАСКО, ГИБДД вызывать не стал, то есть справки о ДТП нет, если ли шансы получить ремонт от страховой?

Ответы на вопрос (2):

Зависит от условий КАСКО. Если есть пункт о ремонте без справок и подтверждения, то можно добиться.

Могу посоветовать, поставить автомобиль и вызвать сотрудников полицию. По факту обнаружения повреждений, и по ним податься в страховую.

Оформите ДТП и обращайтесь в страховую