Может ли бывший муж отсудить у меня автомобиль, купленный после развода на собственные средства?

• г. Керчь

В апреле 2015 года развелась с мужем. Сейчас хочу приобрести автомобиль. Может ли бывший муж отсудить у меня автомобиль, если он куплен после развода и на мои личные сбережения?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет, не сможет, это уже не имущество нажитое в период брака, а ваше личное и разделу не подлежит.