Возможность заявить ходатайство о перерыве для сбора дополнительных доказательств на первом предварительном заседании арбитражного суда апелляционной инстанции

• г. Киреевск

Можно ли в первом предварительном заседании арбитражного суда апелляционной инстанции заявить ходатайство о перерыве для сбора дополнительных доказательств? Или в предварительном (подготовительном) судья сама скажет: Стороны, предоставьте дополнительные доказательства в обоснование своей позиции? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

апелляция рассматривает в пределах рассмотрения судом первой инстанции и новые доказательства не предоставляются, если конечно суд первой инстанции не отказал в их рассмотрении