Проблемы приватизации квартиры - куда деть прописанных в ней членов семьи, отказывающихся от передачи им наследства

• г. Санкт-Петербург

Квартира приватизирована на двоих: меня и мою дочь, ещё двое прописано постоянно-это моя мама, которая перестала быть мамой выдав меня замуж несовершеннолетней, ведущая деградирующий образ жизни, лечившаяся в псих. Больнице принудительно и мой дедушка 90 летний. При сносе нашей хрущёвки прописывать их к себе не хочу, они дачу мне не хотят оставлять в наследство. Если я их не пропишу куда их денет государство? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Если Вам предоставят новое жилое помещение, то зарегистрировать их Вы будете обязаны.