Конфликт с подругой - утащила документы взамен своих и требует оплату - как разрешить ситуацию?

• г. Кировское

Я проживала с подругой полтора месяца, после ссоры она меня выгнала при этом забрав мои документы подтверждающие мою личность! Я со своим молодым человеком по незнанию проникла в её жильё и забрала её документы, чтобы обменять на свои! Она написала заявление в котором требует 16000 рублей за моё проживание хотя договорённости об оплате не было и утверждает что моих документов не брала! Что нам делать? Нам объяснили что дело серьёзное.

Ответы на вопрос (4):

Какое заявление и кому?В полицию?Дело серьезное тогда.Возможно возбуждение уг.дела.

наймите юриста и не делайте опрометчивых шагов иначе получите судимость

Да в полицию!

Посоветуйте что нам делать как исправить положение?