Советы о том, как упростить получение гражданства России для пенсионера-инвалида 2 группы, гражданина Азербайджана

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин азербайджана папа гражданин россии пенсионер инвалид 2 группы мне 23 года я закончил университет в питере как мне легче получить гражданство заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сможете получить гражданство в упрощённом порядке

1. Оформите РВП вне квоты

2. Оформите ВНЖ (через 6 месяцев после РВП)

3.Сразу после получения ВНЖ сморжете оформить гражданство РФ