Возможно ли получение выходного пособия на мужа при переводе жены-военнослужащей на новое место службы, если он уволился с работы в соответствии с правилами?

• г. Хабаровск

Положено ли выходное пособие на мужа при переводе жены-военнослужащей на новое место службы. Муж уволился с работы по всем правилам.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Да,положено.Для назначения выходного пособия военнослужащий подает в порядке подчиненности рапорт, к которому прилагается справка о средней месячной заработной плате мужа военнослужащего и выписка из трудовой книжки, заверенная в установленном порядке, с записью об увольнении с работы по собственному желанию в связи с переводом жены к новому месту военной службы в другую местность.

Спасибо большое,а скажите на что мне ссылаться,ведь в 265 законе МО РФ написанно именно про жену военнослужащего,но не про мужа военнослужащей