Опорная стена на участке - как доказать, что она не вредит эстетическому виду соседнего участка?

• г. Лыткарино

Возвели опорную стену на своем участке чтобы выровнять по уровню земли. Сосед написал жалобу что мы портим ему эстетический вид участка. Как нам доказать что мы ему не вредим ей?

Ответы на вопрос (1):

А зачем? Вас кто-то, имеющий на это право, что-то обязывает делать?