Как получить копии изъятого договора в рамках уголовного дела при нахождении ООО на стадии конкурсного производства?

• г. Хабаровск

Ситуация такая. В отношении генерального директора ОАО возбуждено уголовное дело. Он является единственным учредителем ООО. Оба ю/л в данный момент на стадии конкурсного производства. В рамках уголовного дела дважды изымались документы ООО. Сейчас нам необходимо снять копии с одного изъятого договора. Я являюсь представителем арбитражного управляющего ООО. Могу ли я получить копии данного договора у следователя? И как лучше это сделать?

Ответы на вопрос (1):

не можете..эти документы вещ доки...