Как унаследовать членство в кооперативе садовом бесплатно спасибо.

• г. Сургут

Ответы на вопрос (1):

Членство в кооперативе не наследуется , если земельный участок и (или) строения на нем находятся в собственности наследодателя ,то наследство на ниж оформляется у нотариуса , а для того чтобы стать членом садового кооператива Вам необходимо подать заявление в правление .

Если земля не в собственности , то достаточно только заявления в правление о принятии Вас в члены данного кооператива