Правомерно ли требование отработать две недели после отпуска, если заявление на увольнение было подано за две недели до выхода на работу?

• г. Владивосток

Я в отпуске с 15.06 по 04.08 хочу уволится написала заявление на увольнение 20.07 за две недели до выхода на работу мне сказали что так не считается когда выйду с отпуска должна отработать две недели правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

То что сказали вам неправомерно Поэтому вы все правильно сделали написав заявление 20 июля А 4 вам должны выдать трудовую

Здравствуйте, вам не правильно сказали, если вы написали заявление на увольнение с 20.0.7 то со дня следующего отсчитывайте 2 недели и в первый рабочий день после отпуска вас должны уволить.