Как наложить арест на автомобили в разводном процессе до решения суда

• г. Москва

Мы с мужем в процессе развода, во время брака были приобретены 2 автомобиля, один из которых в кредит (кредит не погашен), оба оформлены на мужа, кредит тоже на мужа. Недавно один из автомобилей исчез, муж отказывается ответить на вопрос где он, я нотариальное согласие на продажу не давала. Муж ездит на "кредитном" автомобиле. Я собираюсь подать иск о разделе имущества. Скажите пожалуйста, если оба авто еще в собственности мужа, смогу ли я наложить на них арест до решения суда и как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете наложить ограничение на автомобили. Вы подаете соответствующее ходатайство в суд где вас разводят.

Объявите его в ГИБДД в розыск. Потом арест наложите на время суда.