Вопросы уголовного преследования и защиты - как отказаться от явок с повинной и где найти помощь безопасную помощь и справедливость?

• г. Москва

Такая проблема: я в данный момент нахожусь в тяжелой финансовой ситуации и не так давно взял грех на душу, украл велосипед... продал через Авито парню, черз 2 дня ко мне в гараж пришли 2 опера, со словами что нашли меня и я попал! Затем приехала целая бригада: криминалист, следователь и еще какие-то люди в форме... девушка, которая составляла протокол, подошла ко мне и сказала, чтобы я пока расписался на чистых листах протокола, потому что меня сейчас увезут в отдел! Я начал возражать, в итоге ставлю подпись и собрался написать: при осмотре не присутствовал, как один из оперов выхватил листы и сказал, если буду умничать свободу долго не увижу! Существенно сокращу все, кончилось тем, что эти 2 опера, и 2 их коллег, тоже мужчины, начали меня бить, за то что я не соглашался с тем, что украл не 1 велосипед, а 8-9 минимум, затем зашел начальник отделения и так же нанес мне несколько ударов, уходя, он сказал, чтобы они работали по мне до тех пор, пока я не пойму! В итоге я уже не мог терпеть, и написал 4 явки с повиной под диктовку опера! Зашел начальник и спросил сколько я в итоге украл, когда услышал что всего 4 велосипеда, опять начал угрожать битьем и СИЗО, но в итоге пока у них лежит 4 явки, причем числа и подписи не стоят (только моя подпись)! следователь на 2 дня меня отпустила под подписку, но уже сегодня скорее всего отправит в сизо!

Так же опера сказали, что утних на меня есть много всего по кражам велосипедов, но ничего не предъявили... я не исключаю того, что эпизод у меня не один, но должны же быть доказательства, улики и т.д. За свои дела я готов ответить, а за чужие или глухие я отвечать не хочу! Вопрос такой: могу ли я отказаться от явок с повинной, ссылаясь на то что меня заставили их написать? Куда можно пожаловаться на действия сотрудников, но чтобы я при этом был в безопасности, потому что сразу, как только я останусь без посторонних, они меня покалечат...! подскажите где найти защиту и спаведливость? Денег вообще нет, все отказывают! Если я сегодня окажусь в сизо, то я ничего не смогу сделать и никто не поможет, т.к. Позавчера маму задержали на таможне с Укараиной и хохлы ее не отпускают и ей помочь кроме меня некому... в идеале я вот чего хочу: чтобы этих двоих оперов отстранили от моего дела, и дело передали в другое отделение, т.к. Те два опера, которые остались, ничем не отличаются от первых двух и я окажусь избит еще больше! К сожалению ни единого следа не осталось, когда Вышел из отделения... еще раз: куда обратиться, чтобы меня от этого защитили и вели дело как полагается? Адвокат, которого они мне предоставили, знает их всех лично и очень хорошо, соответственно я ему доверять не могу, а где найти бесплатного я не знаю! Помогите советом, как быть? Как наказать их можно, без угрозы для своего здоровья?

Ответы на вопрос (1):

Бесплатного Вам предоставляет государство, но Вы ему не доверяете, а все остальные по уголовным делам платные, так, что сами определяйтесь. Но, как я понимаю, Вы сами уже много напортачили (подпись чистых листов, признание и т.д.). Вам уже не до бесплатного....