Претензии соседей к гражданскому мужу - как разрешить эту проблему?

• г. Верхний Уфалей

Соседи по ком. квартире, занимающие 1 комнату в 3-х квартире сами не соблюдающие правил проживания, предъявляют претензии к моему гражданскому мужу, как разрешить этот вопрос? Мы проживаем более 3 лет вместе.

Ответы на вопрос (1):

их претензии неправомерны, если она касаются проживания его с вами