Оформление дома и земли после отказа в регистрации - как действовать при отсутствии документов из-за пожара в 2007 году?

• г. Тюмень

В регпалате отказали в регистрации дома и земли так как выписка 2007 года. Хозяин сам построил дом в 1992 году. Документы сгорели в 2007 году в сельской администрации. Т.е похозяйственные и договор аренды о выделении земли. Тогда какая схема действия чтобы оформить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Без анализа документов, имеющихся на дом и земельный участок, дать Вам конкретные рекомендации не представляется возможным.

Если нужна помощь, направляйте сканы документов (включая отказ Росреестра), постараюсь помочь.