Сколько положено квадратных метров на человека при покупке жилья за материнский капитал?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законом РФ О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ норма жилой площади на члена семьи при покупке жилья на средства материнского капитала не установлен.

Цель использования средств мат. капитала - не конкретно - покупка жилья, а улучшение жилищных условий, т.е. приобретение дополнительного жилья для семьи