Совместное приобретение одного участка в СНТ двумя собственниками - правовые возможности и условия

• г. Серпухов

Можно ли приобрести в собственность один участок в СНТ двум собственникам? Предполагается совместное владение участком, расположенным между двумя соседними.

Ответы на вопрос (1):

Купить совместно можно. В таком случае у покупателей будет долевая собственность на имущество. На счет "предположений" - не понятно о чем речь, но если рядом с участком собственника находиться другой участок - это не влечет возникновения у собственника участка каких-либо прав на соседний с ним участок.