Возможность взыскания неустойки за просрочку ввода объекта в эксплуатацию после подписания Акта приема-передачи

• г. Москва

Застройщик пропустил срок ввода объекта в эксплуатацию. Предлагал подписать до. соглашение, но я отказывался. Сейчас приглашает на подписание Акта приема-передачи. Смогу ли я после подписания обратиться в суд за взысканием неустойки за просрочку исполнения обязательства? Или пока мне не подписывать ничего?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Внимательно ознакомьтесь с актом. Дата на нем должна быть указана днем, когда вы действительно подписываете его.

Именно после этого, можно и неустойку будет взыскать.

С уважением, Команда ООО "PJS"

Андрей, подписание акта не лишит Вас права взыскать неустойку.