Как правильно назвать иск в ситуации, где первоначальный продавец признал сделку недействительной и требуется возврат денег

• г. Москва

Скажите как правильно называется иск? Ситуация следующая: купили квартиру а затем первый продавец который продал квартиру тому продавцу у которого я купил сделку признал недействительной, т.к он не получил денежные средства. Вот теперь хочу обратиться с иском на того у кого я купил ее, для возврата мне денег!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте иск о взыскании неосновательного обогащения (ст. 1102 Гражданского кодекса РФ).