Как вернуть деньги, которые я потеряла в компании Innovative Securities Limited после обмана?

• г. Тюмень

По неосторожности, и пребывав в подавленном состоянии, я попала в компанию Innovative Securities Limited. Моя знакомая пользуясь моим неадекватным состоянием обманным путём вовлекла меня туда, выманив 520000 рублей. Могу ли я рассчитывать на помощь властей по возврату моих средств? Которые достались после смерти родителей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно смотреть условия договора. Попробуйте обратиться в полицию