Ребенок получающий пенсию по потере кормильца переезжает из Омска учиться в Москву. Какая пенсия у него будет?

• г. Омск

Ребенок получающий пенсию по потере кормильца переезжает из омска учиться в москву. Какая пенсия у него будет?

Ответы на вопрос (2):

Если были начислены местные коэффициенты к пенсии, то их снимут.

В настоящее время у ребенка пенсия по потере кормильца составляет 6200 рублей по омской обл. Какая пенсия у него будет в Москве?