Возможность выписки из квартиры, в которой нет доли для продажи, для семьи с детьми-дошкольниками, проживающей в другом городе

• г. Кострома

Могу ли я с детьми-дошколятами выписаться из квартиры в которой мы не имеем доли чтобы ее могли продать. Квартира в Чите, проживаем в Костроме, ехать в Читу не можем.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться по месту проживания в УФМС и выписаться дистанционно