Отказ прописать сноху без приватизации - что делать и есть ли шанс на успех в суде?

• г. Самара

Наш дом признан аварийным 2009 года, недавно сын женился, родилась внучка, которую без проблем прописали, а сноху прописывать отказываются, ссылаясь на то, что во первых-дом подлежит сносу, во вторых-не хватает площади. Квартира не приватизирована, на данный момент в ней прописано 5 человек (я,муж, двое сыновей и внучка) площадь кв. 60,7 кв.м. Письменный отказ в регистрации мы получили, подскажите, что делать дальше и есть ли у нас шанс, если обратиться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обжалуйте в суд, шансы конечно есть