Вопрос наследования квартиры после смерти совершеннолетнего сына - кто является наследником?

• г. Волгоград

У моей знакомой есть квартира, приватезирована на нее и на сына, сын умер у него остался совершеннолетний сын те.е внук знакомой, кто вступит в наследство на долю квартиры сына?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Наследники первой очереди- супруги, дети, родители

Наследники первой очереди – мать и сын умершего