Получено подозрительное письмо от Кредит Экспресс Финанс с приложенной судебной повесткой – возможный случай мошенничества

• г. Саранск

Вчера пришло письмо от Кредит Экспресс Финанс Разъяснение судебной повестке по гражданскому делу №1410779592 и приложение судебная повестка. Я правильно понимаю, что это развод. Ведь судебная повестка придет только из судебного участка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Уточните в канцелярии суда, назначен ли суд с Вашим участием. Так как есть практика, что истец тоже может уведомлять о судебных процессах.