Как защитить свои доли в коллективной собственности и построить жилое строение на земельном участке?

• г. Псков

Имеется в коллективной собственности 1/6 жилого дома (14 кв. м) и 97/ 150 земельного участка (всего 441 кв.м. - моя доля 2,85). Второй собственник не хочет выкупать мои доли за предложенную цену (официально отказ не оформлен) . Какие мои дальнейшие действия и возможно ли построить жилое строение на такой площади или есть ли возможность пристроить к моей доле дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете в таком случае продать доли кому угодно. Строить также можете