Можно ли конфисковать имущество и принять решение о задолженности по кредиту до судебного решения, если я прописан(а) у свекрови и не проживаю там?

• г. Красноярск

Скажите имеют ли право до решения суда конфисковать какое либо имущесво, долг по кредиту, прописана я у свекрови, давно там не проживаю и моего имущества там никакого нет.

Ответы на вопрос (1):

Нет, без решения суда ничего конфисковывать не могут