Указывая на незаконное строительство, дознаватель военной прокуратуры ищет способы устранения нарушений в Закрытом Административном Территориальном Округе

• г. Нижний Тагил

Я дознаватель военной прокуратуры, у нас такое дело: на территории Закрытого Административного Территориального Округа (, т.е. военного городка - земле МО РФ) построились местные предприниматели с заключением договоров с главой городка, т.е без разрешения МО РФ, вот у меня вопрос что можно предъявить администрации городка? И на что ссылаться?

Ответы на вопрос (2):

заявление в прокуратуру напишите

смотря что вы хотите...