Проблема с отправкой посылки наложенным платежом - как доказать ошибку оператора почты?

• г. Архангельск

Такой вопрос отправила посылку наложенным платежом сумма 1300! Посылка пришла но без наложенного платежа просто с объявленной ценностью! Соотвественно денег я обратно не получила! Написала заявление на имя начальника своего отделения они сделали запрос на почту куда я отправляла посылку, пришел ответ что посылка пришла просто с объявленной ценностью без указа наложенного платежа! Значит ошибку допустил мой оператор когда отправлял посылку, но они сказали что не виноваты значит я так заполнила! У меня остался номер индефикатора там тоже указана просто с объявленной ценностью, как мне доказать что я отправляла наложенным платежом, заполняла два бланка! Как доказать что оператор с моей почты допустил ошибку и отправил без наложенного платежа! Куда нужно обратится!?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы привлечь к ответственности почту, нужны доказательства того, что Вы заполняли бланк наложенного платежа. Попробуйте написать претензию на имя начальника отделения с просьбой поднять документы по Вашей посылке и выдать Вам копию бланка, который Вы заполняли.