Изменение иска - с определения места жительства на определение порядка общения с ребенком

• г. Москва

Подан иск об определении места жительства ребенка могу ли я на втором заседании поменять его на иск по определению порядка общения с ребенком.

Ответы на вопрос (2):

Можете изменить свои исковые требования

По сути, это разные иски с разным предметом и основанием. Вы вправе подать самостоятельный иск.